Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 17:09
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #42
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Здравствуйте! У меня о 122 сложились только положительные эмоции! Начну с начала. 32г. в браке 12л. Детей нет и не было, причины не нашли! В пятницу легла на диагностическую лапару+ гистероскапию к Дячуку А.В. Отличный врач! В меру строгий и с юморком! Отлежала 3 суток. Жалоб на персонал нет. Всем огромное спасибо! Постоянно то врач, то медсестра заглядывали и интересовались состояние! Палаты (2-местные) чистенькие с евро ремонтом. Раз в сутки убирались! После операции Дячук сообщил, что у меня все отлично! А я ему и что дальше, все говорят все отлично, а детей так и нет! Вот он и предложил к ним на ЭКО по квоте! Сегодня пошла на собеседование! Мне очень все понравилось. Да заходишь как в офис, но во втором кабинете есть узи аппарат. Я попала к Захарцевой В.В.. Она меня приняла, хотя я пришла без единого документа! Выслушала меня, все доходчиво объяснила, что будем дальше делать. Выдала бумажки, что надо мне принести к следующему приему! А еще там сидела девушка уже с пузиком она у них видеться! Как-то настроение приподнялось еще больше! На позитиве вышли от туда, но вот почитав ваши отзывы и задумалась!? Мы с муже об ЭКО не думали и это наш первый поход! Ох, сколько новых слов протокол, пункция и т.д., голова кругом надо все подробней изучить. В понедельник на прием, время есть!
Сиколявка is offline   Цитировать ·