Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 11:12   #36
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


недавно выбирали дверь и я очень плотно погружалась в эту тему, читала здесь, на ЛВ, на специализированных сайта и форумах, прошерстила почти все.....
на самом деле верно говорят, что вскрыть можно любую дверь!!!! вопрос в другом.... если вы ставите стальную дверь с хорошими петлями (а кним и Гардиан, и Ночной Дозор и Мультилок, и Неман, и Давиатор и т.д. и т.п. относятся) то консревным ножом и ломкой их точно не вскроют!!! А пилить их н алестиничной площадке вряд ди будут, представляете, сколько шуму т оборудования нужно??? поэтому дальше вопрос только в замках!!!!!!! я уверена, что и замок модно почти любой открыть, здесь уже вопрос в том, за сколько по времени его откроют.... по замкам есть несколько фирм хороших, а разные двери с разными постащиками работают... иногда со всеми. из всех больше всего хвалят чизу, кербирос, мультилок тоже кажется (простите, все уже не помню, пару месяцев назад от зубов отскакивало, ну а поскольку дверь уже поставили, все позабывала)
так вот, главное поставить хорошие замки и обязательно двух типов!!! цилиндровый и сувальный! причем желательно разных фирм! и у замков должны быть накладки стальные дополнительный (желательно)
Кереберос уж слишком хвалят на просторах инета, я думаю у них очень проплаченный pr.... но мы все купились на этот pr и выбрали кереберос тоже )))
простите за много букофф, но я уже точно понимаю, двери у большинства известных фирм и производителей - достойные! вам нужно отталкиваться от Вашего бюджета. у нас не было вопроса экономии и мы поставили самый дорогой Неман... но я не буду утверждать, что это лучшие двери! подруга у меня поставила Гардиан, нормальная дверь вроде.... НО!!! замки она тоже поставила Гардиан, а вот это уже зря!!!!!!!! (по поводу почему зря - они не супер надежные и не особо..... как это... взломостойкие что ли.... вот у нее замок с переклдировкой (чтобы когда рабочие уйдут, она перекодирует, и ключ рабочих уже дверь не откроет.. и что Вы думаете? она перекодировала..... и теперь дверь открывается и новым ключем, и старым, который остался у рабочих!!!)выбирайте хорошие замки!
вот.... ))
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·