Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с "жориком"?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 21:06
ответ для Annfish , на сообщение « Ну в моем часном случае человеческая... »
  #8
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


это уж точно противоестественно! Еда дожна быть топливом, а не удовольствием или релаксантом... а механизм спрятан или в гормонах или в голове - третьего не дано![/QUOTE]

Просто ситуация так сложилась, сижу с ребенком всвязи с этим общения мало т.к. режим и круг знакомых ограничился мамашками сдетьми и темы только о детях, а другие (знакомые) как-то отпали, с мужем отношений нет только по поводу денег и быта, у него кризис- денег нет и дома его тоже почти нет, я уже и не переживаю т.к. когда он дома-только скандалы и чувств никаких не осталось. Я сейчас доучиваюсь (дизайн интерьера) и это и спасение и повод для грусти т.к. не могу прямо сейчас заняться поиском заказов или найти работу. Сижу толстею и среди общего уныния лишний пирожок или тарелка с пельменями маслом и сметаной - просто праздник души и тела,
но я понимаю что это тупик и как из него выбраться незнаю....
Читала тут истории успешного похудения, но как правило были рядом и поддерживали любимые мужья,а у меня совсем никого... простите что жалуюсь.
Моник is offline   Цитировать ·