Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочка худеет
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 13:41
ответ для kirssy , на сообщение « Девочка худеет »
  #30
knop
Мега-элита
 
Аватар для knop
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
Девушки, прошу совета. Дочка, 7 лет, худеет на глазах. Весит сейчас 23кг при росте 130 см, причем этот вес держится уже года три. Не могу понять, в чем дело. Ест, в принципе, не так уж плохо, хотя кое-то приходится упрашивать есть. Но многие дети едят гораздо хуже. Были у гастроэнтеролога, прописал диету, которой мы и так придерживаемся всю жизнь. Анализы крови нормальные, глистов и лямблий нет. Она у меня с рождения не была пухлой девочкой (в папу видимо, он сухощавый у нас достаточно), но сейчас худоба стала, на мой взгляд, аномальной - кости просвечивают, руки-ноги как у узника концлагеря.(При том, что она довольно много ест сладкого). Мне страшно на это смотреть, а главное, не могу понять, в чем проблема. Может, кто-то сталкивался с этим? К какому врачу обратиться? Гастроэнтеролог не очень помог, хотя специалист хороший.
у меня доча р 124 см 7 лет вес 19.2 кг ест медленно но я бы не сказала что плохо сладости тоже в приоритете.вес практически за 2 года набрала 1 кг причем то в + идет то в минус.вот сейчас резко похудела но зубы лезут.раньше меня беспокоило это но теперь я успокоилась.главное чтобы себя хорошо чувствовала.скоро половое созревание главное чтобы потом вширь не пошла.по-моему это сщастье когда ешь что хочешь и не полнеешь.
__________________

А я- фея домашнего очага
knop is offline   Цитировать ·