Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 13:27
ответ для natali362 , на сообщение « не понимаю что все пишут -... »
  #67
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
не понимаю что все пишут - возвращайтесь возвращайтесь.. В Москве у автора хоть работа есть а тут вообще ничего. Мама помогать не хочет, хуже нет когда расчитываешь на кого то - а он отказывает тебе в помощи. К обиде на мужа придет еще и обида на маму.
30 тыс + бонусы! может там бонусов будет еще 60т. В Москве по любому денег больше, и с работой проще. Тем более она уже есть.
Я бы не возвращалась! и муж поближе, с него можно требовать помощи, и деньгами и с ребенком посидеть, он обязан! а мама кстати ничего не должна.
Нужно просто снять жилье близко к работе и ребенка в сад поближе устроить. И это не так сложно.
А зачем? Зачем устраивать себе гонки по типу заработай-потрать-сдохни?
Бонусы могут быть, а может и не быть, муж может должен, но он явно не в курсе. Думаю, что надо просто подавать на алименты и не париться. Вот совершенно.
В городе есть друзья-подруги-знакомые. Ну вот не верю я, что человек, проживший в городе 20-30 лет не создал себе среду обитания, в которую приятно возвращаться.
Нет, возможно, наверное, что идея "покори Москву" где-то витает, но мне кажется, это более характерно для других населенный пунктов, а не для СПб.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·