Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление нежелательных волос.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 13:39
ответ для spoken777 , на сообщение « Удаление нежелательных волос. »
  #4
ledi_piter
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от spoken777 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто решал вопрос удаления нежелательных волос (в частности над верхней губой) с помощью лазерной эпиляции? Довольны ли результатом? Не растут ли волосы снова? Также интересует где делали данную процедуру, если результаты понравились? Спасибо за ответы.
а у меня над верхней губой был ужасный случай - сделали лазерную эпиляцию и там появились пигментные пятна!!!!!!!!!!!!! как усы!!!!! я их потом столько лет выводила!!!" в клинике сказали - ну извините, бывает такой побочный эффект!! если бы сначала предупредили что таут такая чувствительаня кожа!!!! я бы не стала рисковать, а теперь всегда когда загораю мажусь там кремом с фактором защиты 50? иначе - представляете -там кожа темнеет сразы быстро, и ну чтож - волос стало меньше - а цвет темный??????? до сих пор переживю, хотя столько лет прошло... уж лучше просто воском раз в две недели.. тем более продаются для домашнего использования. и лосьоном мазать для предотвращения роста волос, пушковые волосы средньенко арботает,а вот где толстые - там есть реальный результат.
ledi_piter is offline   Цитировать ·