Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снова про мою любимую маму.(опрос)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 06:45
ответ для nervoza , на сообщение « а вот так сказать совсем не вариант? -... »
  #41
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
а вот так сказать совсем не вариант? - мама, я тебя очень лю, ты мой родной, близкий человек, очень не хочу тебя обижать, да и мне спокойствие нужно, давай уже помиримся? выслушать весь тот поток, который она неизбежно выльет в трубку. деньги отдать. не по-человечески это как-то. у меня с ма тоже все сложно, но жить, зная, что она там одна бесится, я тоже не могу

Нет , с ней это не прокатит.
Родные люди и тд ...

Мне тоже сложно зная что она там в своей желчи тонет ... а с другой стороны ей все равно из-за чего ругаться.
Если это не деньги и получится помириться , она начнет звонить в разброс в разное время от 7 утра до 12 ночи и потом бесится, что я не отвечаю на телефон с подлета.Такое уже было .

Получается, что она сама меня ставит в ситуацию , что я не могу с ней общаться и делает из меня плохую дочь, а терпеть эти потоки сознания нет сил.

Если по мне будет не пройтись , начнется что муж то у меня казел и свекровь - "та-та" , а если просить не говорить про них ничего плохого , то я опять бестолочь ,потому что ее не ценю и уважаю родителей мужа .

ох ...
убиться.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·