Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просьбы БЖ... Что бы это значило???
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 17:36
ответ для natalianella , на сообщение « наверное все же проблемы с сыном...... »
  #77
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
наверное все же проблемы с сыном... вряд ли БЖ хочет вернуть бывшего мужа да и он вряд ли поведется.
я думаю, сейчас она больше о сыне переживает может знакомства завел какие, может просто надо с мужчиной, с отцом поговорить

а вы что переживаете -то на самом деле они ж уже 15 лет не живут! это вообще все в таком далеком прошлом, в другой жизни можно сказать или вы в муже не уверены?
Автор не уверена в БЖ.

Вот до сих пор не укладывается у меня в голове, как проблемы с сыном могут решаться в натопленной бане. Я теперь больше склоняюсь к мнению лехи
Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
вот мне этим летом тож позвонила девушка я с ней мутил 20 лет назад сразу после армии.спрашивала как дела приезжай в гости то се.жалко у нас сына нет.а то бы она тож намела пурги типа приезжай к сыну он скучает)намек поняла автор?) а если не поняла то поясняю.жена твоего бывшая обосралась по полной.может и муж у нее есть да счастья нет в жизни.вот она и хочет твоего увидить типа там молодость вспомнить.может и не нужен он ей насовсем но сердце погреть хочет.ну а как написать?приезжай в баньку трахнемся по старой памяти? ясен перец нет. так что нафиг нафиг эти вечера памяти пускай сын его к вам приедет погостить.не будь дурой
т.к. когда-то (после очередной интрижки) моего БМ вдруг торкнуло, что лучше меня не найдет, хотя я уже замужем давно, и он выискивал совершенно дурацкие предлоги увидиться ("ездил в Финку, купил тебе финских пряников, хочу передать", "нашел тебе книжку, которую ты хотела прочесть" (уже сто лет как не хочу), в мае все еще не оставлял попыток встретиться и отдать мне новогоднюю коробку конфет и т.п.)
annabeatles is offline   Цитировать ·