Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:36   #402
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Одно с другим не связано) Я тоже не люблю врать и стараюсь того не делать совсем. Так же как и подставлять и т.д. Вт сейчас например я засчет своего отношения к жизни теряю около 1,5 миллионов рублей, и ломаю голову, куда мне уехать жить на оставшиеся копейки Но по другому поступить не могу.
Зато, ты честна сама перед собой!

Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А если отнестись к нему как орудию зарабатывания бабла, при этом попытка его возвращения даст тебе право диктовать свои условия, жить станет легче, жить станет веселее Я поступила именно таким образом тогда)) Причем ПРЯМО и ЧЕСТНО об этом сказала. Буквально так - "Ты меня предал, я не знаю, смогу ли я тебе поверить когда-нибудь, но ты мне нужен, чтб мне было легче финансово. Если тебя устраивают такие услвия - велком. Нет - дверь там. И если меня что-то не устроит в твоем поведении, дверь я сказала где

Вот, примерно то, о чем думала, при условии его возврата. Ну и еще попутно по стороным зырк, зырк...


Ой, рыженькая супер!!!!!!
*Romasha* is offline   Цитировать ·