Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Вопрос на засыпку" (Теленяня) в домашних условиях
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 18:35
ответ для maragol , на сообщение « можно не песок засыпать, а крупу... »
  #20
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от MamaRemont Посмотреть сообщение
А какая тема будет?
Там нету тем...

Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
такие мешочки должны быть в ювелирных магазинах или где подарки упаковывают 20-25 руб
Ага. Спасибо. Учту.

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А может задание не про НГ, а про ДР придумать...
"К сожалению, ДР только раз в году"? А соединять можно цветы, да ещё и разноцветные. Можно их в цвета радуги раскрасить и по порядку соединять.
Да, я тоже думала, что про НГ - это как-то странно. Но, во-первых, эту песенку дочь очень хорошо знает, она у нее сейчас в плеере забита, а во-вторых, тут уже все нарисовано, а про ДР самой рисовать еще надо.

Цитата:
Сообщение от MamaRemont Посмотреть сообщение
К сожалению, не все дети в 6 лет хорошо читают, некоторые могут не уложиться в две минуты.
Согласна, что задание лучше про ДР придумать и песенку совсем легкую. Ведь за две минуты дети должны ее еще и сложить.
Моя нормально читает. Песенка для нее легкая. Но остается открытым вопрос, что все-таки делать, если не успеет...

Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
можно не песок засыпать, а крупу какую-нибудь в мешочки. А сами мешочки сделать из бумаги цветной(склеить типа конвертиков небольших) Или тряпочку какую-нибудь красивую взять , квдратиком вырезать и красивой ленточкой обмотать, крупа не высыпится оттуда.
Ну я, в принципе, уже разведала песок речной в цветочном магазине. Он, мне, правда, показался точно таким же, как и в песочнице. Вот сделаю часы, буду экспериментировать.
Августа is offline   Цитировать ·