Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владельцы немецких овчарок, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:51   #7998
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
К лоттасу надо привыкнуть, да... Просто со временем становится все равно, кто в каком городе, потому как на выставках все эти страны кочуют друг от друга к очередной выставке. А в сентябре апогей Зигер-шоу в Германии. Это вообще единение народов.

Вы открывайте тему с щенками и смотрите сразу в профиль автора, и если Вам не подходит, то закрывайте. Но ... если собаку для выставки берете, не ограничивайтесь Петербургом. У многих видео есть, а вдруг Вы так понравитесь заводчику, что он и привезет Вам щена на смотрины на какой-нибудь выставке, если предварительно Вам подойдет.

Удачи!
PS. Завидую Вам белой завистью. С удовольствием бы еще собачку приобрела ... Но не тяну уже, внимание всем надо. А у меня еще и птички, и рыбки, и дети А ... муж еще ...
Ой, мне рано завидовать, муж пока еще против. С какашками я его уже убедила, что все не так страшно, если к лету брать и на дачу уезжать. Теперь выясняем, кто гулять будет, когда с дачи вернемся.
Просто хочу уже сразу все для себя выяснить, где чего и как. Потому как когда потом муж вдруг согласится, некогда будет информацию собирать, надо будет бежать покупать, пока не очухался и не передумал.
транжира is offline   Цитировать ·