Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять вопрос про цены
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:30
ответ для просто , на сообщение « эти качества у няни должны быть... »
  #23
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
эти качества у няни должны быть врождёнными или приобретёнными раз и навсегда. И я всегда поражаюсь, когда в объявлениях вижу эти слова (как у работодателей , так и у нянь) - это же само собой разумеещееся!!!!! А уже далее всё остальное - пед., псих., лого-, тифло-, доп услуги и прпрпрпрпрпрпрр... до много дыр. Отсюда и ценник + опыт я считаю немаловажным фактором. Причём именно опыт работы в семьях, а не просто в ДОУ или школе и в подобных учреждениях. Работа няни специфична именно тем, что работа проводится не только с ребёнком, но и с родителями (тут прошу не передёргивать - я не имею ввиду обучать и воспитывать родителей, а няни меня поймут.)
должны быть, а нет их
по мне так это тоже само собой разумеющиеся качества няни, однако, за всё время работы в этой сфере, я видела только 2 идеальных нянь, а именно, постоянно включенных на ребенка и далее по вашему списку
и самые главные их качества - это доброта, коммуникабельность и безграничная любовь к детям
по поводу остальных могу сказать, что несмотря на звания, регалии, высокую оплату труда и проч. через какое-то время работы начинает башню срывать и страдает от этого в первую очередь ребенок
~JL~ is offline   Цитировать ·