Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вернуть залоговые деньги в такой ситуации
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:37   #31
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
У меня у самой сильное расстройство, т.к. я уже практически чемоданы паковала. Ипотеку судорожно нашла. У меня тут была тема. Но наша встречка тоже не особо долго радовался, т.к. уже через несколько часов он все заново рекламировал. Т.е. не много потерял. Но вот он очень хитрый тип и вполне может даже потом судиться из-за любой копейки. После 15 апреля он вполне может потребовать аванс себе. Ведь так? А мои покупатели, у которых договор на аванс заканчивается позднее на неделю - 19 апреля, тоже потом могут потребовать назад аванс, т.к. мы не нашли встречку...... Итог - все все разберут и я без денег..... Я уже пишу притензию, но агент меня очень отговаривает, мол и так все вернем, а так только отношения испортим..... Но по идее у меня и нет никаких отношений ни с кем, кроме договорных... Это только я вижу картину совсем мрачно или как-то по человески можно поступить....
Как он будет судиться? Он лично что заключил с агентством? Какой договор?
Ваш договор о выбранной встречке и ценном пакете к нему не имеет отношения, тем более, что там написано "В случае удачного завершения пакет переходит встречке". В случае неудачного завершения должен вернуться Вам. Не знаю прописано ли это в договоре или доп. соглашении.
Pozitiv is offline   Цитировать ·