Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великобритания, поездка первая - Лондон,
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:17   #29
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
сколько ты это ваяла? точно можно выпускать отдельным путеводителем

очень красивые фотографии вечернего Лондона вот о чем жалею и ради чего поехала бы туда с ночевкой...ну и цветущие парки....ах...Лондон весной моя мечта заношу в закладки

shepperd's pie я кажется пробовала в Кардиффе, объелась на целый день одной порцией

про театр очень интересно и познавательно....

а что, в National gallery бывают очереди? единственная очередь приличная была в Сент-Пол, да и то шустро двигалась..а так..может, я в удачное время приходила...
Мне, конечно, очень повезло с погодой - от 18 до 23 градусов, когда у нас мерзкий снегодождь.
Кстати, по твоим следам взяла с собой бутеры, бутылку воды и яблоко. Съела это все в Сент-Джейсм парке, сидя на травке, как ты учила в своем отчете.
Что в нац. галерею очереди - это я так думала. Типа музей большой, знаменитый, как же без очередей?
В Сент-Пол я ехала на автобусе очень долго, а когда приехала, туда уже не пускали,т.к. там было что-то приватное. Поехала бы на метро - может, и успела бы.
Кстати. об очередях, аудуогиды предупреждали и в Виндзоре, и в Вестминстере, что "если для прохода к след. пункту очередь. то встаньте в нее и прослушайте информацию, пока стоите" Но очередей не было.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·