Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз: оверквалифаед. Как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:05
ответ для Elenochka , на сообщение « Но и абсолютно нет гарантий, что 1.... »
  #25
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
то агентство пытается вам подать это мягче, чтобы не обидеть.
Зачем это агентству, если оно заинтересовано в трудоустройстве? Вполне могут прямо сказать, что носки не того цвета или прическа не на ту сторону. Я могу сделать прическу в другую сторону. Мне не трудно.
Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Если вы стали за годы своей работы суперспецом (уровня архитектора и т.д.), то вы на рядовую позицию уже не пойдете. А если человек работал много лет, а позиция все та же, то начинают искать, в чем подвох.
Архитектор - и так топовая должность. Куда еще? Даже позиции архитектора появляются раз в полгода. А мне сейчас надо. Потому иду на рядовую, которые есть на рынке.
Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Становится яснее . Вы именно хотите на руководящую должность, как минимум такую, где человек может и способен принимать решения по проектированию. А собеседуетесь на рядовые, где от человека помимо прочего требуется решать поставленную задачу, а не переставлять ее.
Я хочу на любую должность. Просто в данной конкретной ситуации решить поставленную задачу на уровне реализации невозможно. Во всяком случае, я не знаю, как это сделать. И все специалисты, с которыми я общаюсь, это подтвердили.
Добрый кот is offline   Цитировать ·