Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:15   #1055
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


смешно читать этот бред. посмотрите на мой год рождения, я занимаюсь СПД с 84, еще в совке, инетом с 89, когда вы не знали что это такое. все что написано вообще не имеет отношения к СВН. подозреваю что продавал оборудование вашему младшенькому в менатеп. строил первую сеть сбера в городе. в общем, опять казаки-мужики.

Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
По пунктам:
1. Вы колупаетесь в системах старшего брата только там, куда вас допускают, не будьте так самонадеянны.
2. Большой брат тоже умеет экономить деньги, впрочем как и пилить , так что не все так очевидно.
3. Самую большую сеть удаленных рабочих мест, в свое время, имел Менатеп, Сбербанк тогда с айти еще только кряхтел и пыжился, так вот Питерским подразделением систем безопасности руководил мой брат младшенький, и я, в силу любопытства природного, часто с ним обсуждала технические вопросы.
4. Систему информирования по запросу (по коротким номерам GSM), которая изначально разрабатывалась именно для оперативных служб, таких, как мчс, скорая, мвд, а теперь широко используется коммерческими сетями, разрабатывал другой мой родственник, он же разрабатывал сети GSM для Газпрома по обеспечению контроля параметрических показателей на удаленных обьектах, и было все это еще задолго до начала этого века. Поэтому, я не могу считать Ваше мнение авторитетным для себя и по вопросам связи, уж извините, есть более компетентные у меня источники.
5. Впервые с вопросами обеспечения трафика я столкнулась, еще когда занималась в известной группе вопросами подготовки выездной сессии ЕБРР в Питере в 1994 году, вот тогда это была проблема, и все ответственные лица за связь в нашем городе, в том числе и спецслужбы, кричали, что невозможно обеспечить предъявляемые технические условия, тем более за срок в 6 месяцев, ничего, решили, отработали на 5+, и я лично знаю тех людей, кто это делал и как.
Ну, про организацию семинаров и конференций на выставках систем безопасности, в которых мне тоже довелось принимать участие, я уж не буду рассуждать.
Ну и так, для справочки: что такое AS-400 от IBM и мультимедиа технологии, я узнала из первых рук еще в 1992 году, душа моя.
Так что занимайтесь своими домофонами и не пытайтесь обсуждать игры взрослых.
igorc is offline