Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 10:49
ответ для loven , на сообщение « Всем привет! Всех с отвесами!:flower: ... »
  #92
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, я только сегодня осознала, что отдыхать мне осталось всего неделю, а потом трудовые будни. Что-то так страшно...
Почти 3 года дома прокуковала, как теперь входить в рабочий ритм? Как я буду вставать ранним утром? Ужас, ужас...
да,тебе совсем чуть чуть отдыхать осталось....
Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Девушки привет!
Ой,меня нужно бить,ругать и т.д.Как с пятницы начала,сегодня закончила....В пятёрочке шампанское моё любимое со скидкой продавалось,так я оторвалась.Вчера у бабушки на ДР были,сдерживалась как могла,но...не очень получалось!!!!!Ругаю себя ужасно!На весы не встаю и не встану в ближайшие 2 дня.Завтра хочу разгрузиться на кефире.Вот
я тоже пару бутылочек приобрела....правда не пила...
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Привет!
А я завтра на яблоках разгружаюсь. Т.к. вчера тоже чудесно отужинала сухим вином
Света,а ты уже разгружалась на яблоках...я тут как то разгрузилась...1,2 кг яблок вода и чашка кофе...на следующий день +1,2 кг....я в обмороке была...
Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с отвесами!
У кого привесы не расстраиваемся, сейчас весна началась, настроение будет подниматься и силы будут прибывать (для похудения).
Я вот тоже забросила на время похудение, больно много ДР было подряд.
С утра боялась встать на весы, но они меня порадовали. Привес конечно есть, но не такой большой как я думала.
В бой с новыми силами.
ДА!!!!
ВЕСНА!!!!
Просыпаещься и птички поют....
какая прелесть!!!!
Albertina is offline   Цитировать ·