Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:59
ответ для Оптимистка , на сообщение « да и вообще надо бы конкретнее... »
  #1671
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
отличный парень, что уж говорить....

Лена, а отвезти дочь на ночь и позвать к себе кого-то посидеть и поговорить никак? ну делайте уже хоть что-нибудь, пожалуйста!!!
Пугающие Вас изменения идут не из-за смены роли, а из-за того, что Вы не можете нормально чувства в порядок привести и отреагировать их, выговориться как минимум.
Да в общем-то нет необходимости ребенка увозить - я вподне могу ее дома уложить и посидеть с кем-то... что уже и делала
Насчет минимума выговориться - этот минимум давно выполнен правда в ответ услышала много занимательных историй, что оптимизма не прибавляет

Он говорит, что старается (возможно, это правда), что дает денег максимально, сколько может (около 10 тыс), оставил нам машину, чтобы я могла все и везде успевать и ребенка возить (это правда, он сейчас ездит на развалюхе, которая с его слов все время сыпется - думаю, что это действительно так), когда дочь сказала, что сломался ДВД - он привез сам новый, хотя я его не просила (может дочь попросила), на выступление к ней вырвался и пришел (хотя не мог, но я настаивала сильно).

Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь..... Лена, а нельзя папу просто перед фактом ставить? Типа- дорогой! Мне сегодня просто критично необходимо с 17 до 22-х быть.......... ( где-то). Вот просто по-любому, ты сидишь с ребенком! И меня не интересуют твои проблемы, ибо сейчас у меня- свои! Не можешь сам- организуй свою мамО..... Как-то так..... Не? Не прокатит? Ну и раз в неделю. Так, глядишь, и втянется.
Понимаете, произошла забавная ситуация, которую нам всем сложно разрулить - вроде как я сама выбрала эту жизнь (без него), и теперь требовать посидеть не получается. Тем более, у него очень сложный график, двух выходных подряд не бывает в принципе. Я сейчас не могу подстроиться под его график (ибо не знаю), заранее просить - можно, но высока вероятность, что он в последний момент откажется, резо просить в последний момент - скорее всего откажет, причем думаю, что правда занят будет, но мне же все равно будет неприятно и не будет возможности проверить. В общем, в раздумьях я.

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
да и вообще надо бы конкретнее поговорить с ним. Лена, такое ощущение, что говорит с ним мягко.
Как умею.
В поисках себя is offline   Цитировать ·