Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 01:40
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « А-аааааа!!!!! Девочки, я не знаю ,... »
  #159
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
А-аааааа!!!!! Девочки, я не знаю , балин, радоваться мне или переживать%((( В течении недели меня тошнит, постоянно хочеться спать, перепады настроения. Сегодня проверила тест на беременность, хотя до М ещё 10 дней. Тест показал слабоположительный результат, т.е. вторая полоска не яркая. При первой беременности у меня так было и врачи сказали, что если вторая полоска слабая, то это из-за маленького уровня ХГЧ в моче, т.к. срок совсем маленький. А в растерянности я потому, что я записана к врачу на 16 июля для того что бы планировать беременность , а именно девочку. Очень хочеться доченьку. А вдруг это опять мальчик будет? Во время первой беременности мне было не важно кто родиться, главное чтоб здоровенький. Но сейчас всё не так. А -ааа , что же мне делать?
__________________
во-первый поздравляю!
ну а во-вторых, я не верю во все эти планирования пола... а если 2ой будет мальчик, то значит 3яя девочка будет

мне вот муж всегда говорит, что рожать будем до мальчика (пока детей нет), и мама моя тоже двоих девочек родила (меня и сестру), а в 40 лет решилась на 3го ребенка, очень надеялись что будет мальчик, и так и оказалось. главное верить, но любить детей не зависимо от их пола
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·