Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 03:30
ответ для jas , на сообщение « Знаете, я прошла тоже наверно все... »
  #54
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение

И тоже составляла списки детей всех своих знакомых и искренне не понимала, почему у наших друзей оба ребенка дико аллергенны.........вплодь до жутких язв.....в младенчестве, а потом = все ОК...., крестник мой старший..........у него было несколько случаев обструктивного бронхита уже правда в более зрелом возрасте 6-7 лет....и никакой астмы ТТТ в помине..........а мой = вообще неаллергенный мальчик, даже прыщика никогда не было и нате вам здрасти.....в 3 года астма.................после паря затяжных обструкций, но сомнений увы не было и нет....Проводить аналогии детей - как я потом уже поняла - абсолютно бессмысленное занятие. Настолько все индивидуально. Даже здесь среди наших деток, у всех все по-разному......
Да я не аналогии хотела провести, а именно обратить внимание на тот факт, что все прошло САМО без систематического употребления гормонов. У подавляющего большинства.

Сейчас подумала - если бы Денис был первым моим ребенком и нам поставили такой диагноз - у меня бы и тени сомнения не возникло, я бы беспрекословно выполнила бы все назначения и "мяу" не сказала! А "дообследуйся" мы тогда с дочкой - и сидела бы она все детство на гормонах, не лопала бы шоколадки в свое удовольствие, а уж про любимое зверье дома и лошадок своих и не мечтала бы....
__________________
July is offline   Цитировать ·