Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 12:14
ответ для santanya , на сообщение « Девочки,привет! Я в старом топе про ... »
  #33
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я прошлую тему читала больше, чем писала, вот хочу и познакомиться. Я Галя, дочка Вера, правда, Вера не алалик, но в прошлой теме было приплюсовано СДВГ... это про нас. И речь плохая, поведение ужас.
Девочки, спасибо вам, что делитесь - информацией, своим опытом, просто историями о детях... Многое, что я в темке прошлой читала, мне оченьпомогло.
Галя, я вас помню
Я в названии не стала плюсовать все наши добавки, в первом посте написала и про СДВГ, и ЗПР, и аутичные черты - то, что обычно сопровождает алалию. От этого никуда не денешься.
Цитата:
Сообщение от Валентина Л Посмотреть сообщение
Я тоже пью Эубикор. Уже лет 8. Очень подходит, стал семейным средством. Начала принимать по рекомендации своего гинеколога (прошу прощения), чтобы поднять иммунитет. Несколько лет не могла побороть дурацкие простейшие организмы, съела гору химии. После месяца приёма Эубикора забыла проблему. Подсадила всю семью на него, хотя не каждый может сразу его принять. Стало универсальным средством уже - при любом кишечном расстройстве или интоксикации.
Вот и я про то, что средство супер. Пила и буду пить. А ребенку оказывается даже домашние пирожки яд из-за дрожжей.
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение

Поэтому я к вам с огромной просьбой ! Кто живет на Севере и может посоветовать логопеда (или дефектолога) для занятий на дому,пожалуйста,киньте в личку! Желательно конечно,чтобы это был проверенный человек,с которым вы сами возможно занимались раньше (или сейчас занимаетесь) Буду очень-очень благодарна
Привет! вечером напишу в личку, сейчас убегаю.
Координаты своих дам, но мест не обещаю, у обеих аншлаг
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·