Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:22
ответ для nikitenok , на сообщение « А я хотела своего в лыжный спорт и в... »
  #1606
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


У нас, вроде бы, хорошие новости - уже больше недели как заменили вечернюю дозу гормонов на сингуляр, пока полёт нормальный :-) Насколько я могу услышать без стетоскопа, лёгкие чистые, не кашляет. Посмотрим, что наш доктор в понедельник наслушает.
Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
У него целый букет противопоказаний, не только астма (гематома мозга при рождении, повреждение шейного отдела позвоночника (сразу запретили все командные виды спорта), геморрагический васкулит (сосуды лопаются), ну и сами бронхи.... ему до недавнего времени даже просто бегать было нельзя Так что надеюсь на улучшения. Пока по всем заболеваниям нестойкая ремиссия.
Очень желаю вам стойкой ремиссии по всем фронтам! :-) Ведь организм по мере роста должен справляться и приспосабливаться сам к себе, задействовать все свои резервы...
А по поводу шеи вы к остеопатам не ходили? Моей дочке помогли, тоже послеродовые проблемы были (подвывих 1-го и 2-го шейных позвонков).
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·