Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в июне 2011 года
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 19:08
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #55
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Итак, начну, пожалуй.
Сразу после подачи заявления договорились с фотографом.У нас будет Сергей Базикало. Затем определились с тамадой (по совету Сергея) и залом для банкета в ресторане Ялта Пушкин (рядом с домом и вместимый - то что мы искали). По дороге купила платье и определилась с общей (если можно так сказать) тематикой торжества. Также, договорилась я уже и с парикмахером-визажистом =) Кольца хотим посмотреть на выставках, которые скоро будут в манеже и Ленэкспо. Если там ничего ен выберем, то поедем в наш любимый ка-ха-лонг. Теперь до апреля и делать особо нечего. Мне туфли купить, жениху - костюм. С флористами пообщалась и они уже думают, что и как...также, есть идея украсить столы не цветами, а композициями из бисера...+ эта же девушка поможет мне украсить подушечку для колец, корзинку, свадебную книгу и т.п. биссером =)) +бокалы =)))
пока так...ближе к свадьбе (в апреле) закаже в типографии пригласительные и разошлем их =) ...а сто еще?...каравай и торт предлагают заказать в ресторане (на мой взгляд очень удобно)..хотя каравай, возможно сделает нам знакомая...тоже договриваться будем ближе к июню.
воооот.
Bogdana_B is offline