Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 19:06   #67
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку, а насчет часть по чеку им...я в этом сомневаюсь...блин там будет его мать еще, собственно в ее квартире празднуем, но изначально она не должна была там быть...но делится все что странно по мне это пополам...не подумайте мне не денег жалко, просто несправедливость, сами список составили продуктов причем с матерью, не посовещавшись с нами, да и готовить они решили банально селедка под шубой и оливье, у меня муж оливье вообще не ест...ну на фига он нужен...соответственно буду мужу готовить дома салат который он любит с крабовыми палочками...ой не могу другая подруга говорит может у тебя ПМС, а до него еще полмесяца
Да, ситуация прямо скажем пренеприятнейшая...
Оксан, я считаю, что если у тебя есть вопросы, задай их. Задай их своей подруге, раз деньги она зарабатывает. Прямо в лоб задай. Подруга поймёт, что разговор не о самих деньгах... скажи, что Вы оливье не едите, что маму там видеть не ожидали... да всё скажи, всё обсуди! иначе это не праздник будет, а мучение для тебя. Ты будешь вместо весеья перетирать в голове свои мысли. Зачем это?
Поговори, и увидишь сама, насколько тебе станет легче. Вот увидишь, всё разрешится и праздник удастся на 100000000%!!!!

ПМС? Мысль интересная... тем более, что начаться он может от 1 до 14 дней до события У тебя как раз 14, так может подруга и права.
Тогда сложи ПМС с предновогодней суетой, желанием сделать грандиозный, незабываемый праздник и получишь то, что с тобой сейчас происходит.

Вот, нашла:

Упражнение по релаксации для уменьшения выраженности
предменструального синдрома

1. Лечь на бок, свернувшись клубочком в позу плода (или "поза эмбриона").
2. Расположить, сцепив большой и второй пальцы расположенной сверху ноги, на область ахиллова сухожилия ноги, лежащей на полу.
3. С закрытыми глазами на протяжении нескольких минут медленно раскачивать свое тело вперед и назад, надавливая пальцами одной ноги на точки голени другой (в области ахиллова сухожилия находятся точки, воздействие на которые способствует нормализации менструальной функции, а также успокоению нервной системы, уменьшению чувства усталости и нормализации пищеварения и мочевыделения).
4. Повернуться на другой бок и повторить то же самое другой ногой. Важна концентрация внимания на себе, своих мыслях и ощущениях во время этих раскачиваний.
5. В конце упражнения лечь на спину с закрытыми глазами и попытаться как можно глубже расслабиться.

Расслабиться, Оксаночка, это первое, что тебе сейчас нужно сделать
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·