Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:30
ответ для tysi4ka , на сообщение « ну просто,я если честно уверена... »
  #2424
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе мед. Карту покупала в 69 пол. Зав. Сказала всех специалистов пройти и ей принести на подпись и усе ни о каких комиссиях речи не было....Мы 15 сент пройдем последнего врача и я планировала 16 сентября иметь на руках подписанную мед карту для сада
мы врачей всех прошли давным-давно, карту подписать тож побегать приходится

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ужас какой-то устроили, конечно...
Мы, думаю, раньше октября и не придем. Никак манту не сделать. Либо писать отказ и получить себе вынос мозга от врача нашего. Не знаю, что лучше.
Летом, естественно, не до прививок было, а как приехали, заболели. Теперь вот медотвод еще на месяц.
если у вас медотвод вы разве не можете без манту идти на основании медотвода?

Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
У нас не так мало по деньгам сад получается 4900 рэ.
с нас пока ничего не просили

Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
надо. и в картотеку и к зав. ДШО. Я вот ходила недавно.
Вы когда в сад собираетесь? Говорят сегодня аврал был. Пришло много новеньких и все орали. Хотя 1 сентября там было так тихо.
мы сегодня анализ мочи пересдавали, собрали видимо неправильно, все анализы хорошие,а в моче лейкоциты надеюсь с пятницы-понедельника уже пойдем. только надо еще карту подписать. вообще она уже просится в сад каждое утро, т.к. старшая уходит. а вы когда идете? Блин, если дети вокруг будут маму звать моя тож рыдать начнет наверное
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·