Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:34   #925
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Не факт. Дети рождаются разными. У меня в двойне одна готова в пижаме ходить целый день, вторая сама платья подбирает, переодевается каждые полчаса . Уверена, что одной так и будет все равно в чем ходить, другая будет разбираться во что одета.
+ много
у меня дети тоже уже сейчас 3 и 5 лет выбирают, что им одеть. Я не препятствую - их одежда - пусть сами решают. Конечно могу сказать, что в этом жарко-холодно и т.п.
Кстати, сама одеваюсь, мне по большому счету все равно во что одета. На выход - да, одета всегда отлично, но выходов у меня 3-4 в год... В остальное время - аккуратно и только. Сейчас я к одежде безразлична, как и к драгоценностям (серьги не меняла полгода - всего 2 кольца несменяемых и все) , а вот будучи подростком и молодежью - любила принарядится и одеть украшения (каждый день меняла - продумывала, что одену и вообще любила принарядится - думала вот вырасту - накоплю деньжат. Где-то с 26 лет, с рождения 1 ребенка мне стало не до этого - теперь все накопленное свалено и ждет , когда подрастет дочь.
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·