Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:50
ответ для gipsy , на сообщение « спасибо я склонялась к 39, но вот тут... »
  #2112
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
спасибо
я склонялась к 39, но вот тут несколько страниц ранее не очень приятная история описана была....
а площадка у них своя? где детки гуляют? Вы же я так понимаю туда и ходите?
Вот про площадку 39 сада, это ко мне! Я громче всех по этому поводу ору!
Родители, обратите внимание, детки в 39 саду гуляют в Никольском и за ними плохо смотрят воспитатели, дети копаются в очистках семечек возле лавочек (семечки в предыдущий вечер всякие бомжи и гастрабайтеры там плюют), это опасно для здоровья!
И шапки0шарфы завязаны кое-как и воспитатели стоят болтают в сторонке от детей - наплевать и кто и чем занят, пусть дети сами художественно развиваются в мусоре Никольского сада!

Поэтому выбор из-за площадки мне очень понятен!

А про недоброжелательность заведующей. Мы были в деж.саду 63 на Гривцова - нас по телефону тоже не расцеловали, испугалась даже. А по факту, там ТАКИЕ воспитатели золотые оказались! Дети к ним были рады и счастливы идти, хотя перед этим в одном дружелюбном деж. саду нам воспитатель подарила страх ходить в сад впервые у моей дочки было такое, няню нанимала на месяц 20 т.р. за это заплатила.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·