Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елка 2011 приморский район и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:37   #44
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Ну что же - нас уже не так и мало.
есть еще места............ записываемся.
предлагаем место проведения праздника............

я могу зайти в ресторан ДАЧА, но он находиться далековато от метро- конец Авиаконструкторов.
и еще что я тут подумала- у метро есть пиццерия- патио пицца( как то так- точное название не помню)- там помещение не очень большое , 2 зала- один побольше второй поменьше. но может там? там и детское меню не плохое и для взрослых есть что взять- да и ценник там был приемлемый........ правда ни когда не видела что бы там какие либо мероприятия проводили- но зайти узнать то можно.

нам надо найти в первую очередь помещение- которое согласиться нас принять........... и где умеренный ценник на это. а то некоторые рестораны хотят почти по 100 тыс. только за помещение и банкет( фуршет) , а еще надо артистов оплатить и подарки купить и что бы было относительно бюджетно

А так же я рада буду любой посильной помощи- в виде съездить на опт. базу купить подарки и т.д. и т.п.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·