Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 21:00   #5065
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Кать, правда, странный врач. ИМХО-надо вылечить человека как следует, а потом уж все остальное. А что бы нормально вылечить-однозначно нужен больничный.
Врач этот, как у мамы тетки на работе...Мама заболеет, берет больничный, а тетки начинают: "вооооот, зачем на больничном сидеть...у нас тут работы столько, а она на больниииичном....3 дня посидела и выыышла на работу....Вооот, мы с температууурой на работу ходим, а онааа...". Мама уже начинала, было, торопиться и на работу собираться. Я ей быстро мозги вправила. Считаю, что здоровье важнее всего-всяких работ, больших денег и прочего. Нечего геройствовать с температурой на работе (ну это я не к тебе, Кать)..
а вообще хождение с температурой дает осложнение...и может это осложнение потом вылезти где угодно!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Тогда, если будет фордыбачиться, звони диспетчеру и выскажи претензию. Тебя перепишут к другому специалисту. А этот - просто сказочный козел
да я хотела сначало нажаловатсья, потом подумала за выхи отлежусь..но чего-то из-за микроклимата на работе (у нас духота в кабинете жуткая) и видимо от того , что свалили на меня слишком тяжелый вопрос....мой мозг кипить и не справляется..и к обеду голова ватная, четкости мысли нет совсем

ладно, завтар погляжу на свое состояние....

Ой, Юль..какая подпись у тебя класснючая
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·