Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 16:19   #8366
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Я думаю многие интересуются. Но так как выбор не велик, всего пара предложений по безглютеновому отдыху, то выбирать не приходится. А если ехать самостоятельно, то люди в друих топиках ищут
Я отдыхом в Греции, предложенным Марией Ростовой, очень загорелась. Цена привлекательная, готовы были вписаться. Но когда я залезла на ссайты с отзывами по этому отелю, то передумала. А до лаерей нам еще далеко, а так бы тоже скинула деточек
Я лично с Марией Ростовой общалась. Она уверена в своем выборе отеля Семеон в Греции и отелей в Болгарии. Она лично знает хозяев. И в Греции она в этом отеле была много раз, а в Болгарии в прошлом году был организован б/г отдых. Я не купила у нее отель Семеон в Греции только из-за на мой взгляд неудачных дат заезда (мне кажется, что там будет холодновато еще), а Болгария на момент моей покупки еще не давала цен. Поэтому я приобрела у Марии отель Альдемар Олимпиан Вилладж на Пелопонесе тоже Греция, который тоже гарантирует б/г питание.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·