Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 14:57   #32
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Относительльно моего PR...
Я не прячусь и кто посчитает нужным легко найдёт.
Ввиду того, что большинство присутствующих тут немецкий не понимают, то многие из тех, кто посчитают нужным и найдут, понять все равно не смогут. И так как сами вы почему-то затруднились перевести, то я, так уж и быть, сделаю вам одолжение и переведу ваш рассказ о себе, тем более что это предмет вашей гордости. Но только основные факты, уж не серчайте.

Итак, автор происходит из Запорожья, вырос там, учился и пр. В 99 году переезжает в Германию. В Украине в синагоге не был ни разу, по переезду в Германию через 2 недели был уже членом общины. В Германии ему очень нравится, он чувствует себя прекрасно и нашел свое место под солнцем. Все эти годы он получает социальную помощь, так что квартиру, еду и пр. ему оплачивает государство. Очень любит путешествовать, но только в радиусе 300 км, чтобы ночевать не пришлось. С недавних пор сотрудничает с русским бюро путешествий и предлагает экскурсии на русском. Сам не смотрит вообще русское телевидение, только его жена, изо всех сил пытается общаться с немцами и, о счастье, имеет 2-3 хороших знакомых (именно так и написано). В Украине он с отъезда ни разу не был, ностальгии не испытывает. С годами стал немецким патриотом. Почти ежедневно посещает различные русскоязычные сайты, люди рассказывают о различных странах, и автор всегда пишет, что Германия для него на первом месте.

Написано, что это интервью для немецкой газеты
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·