Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 16:18
ответ для gregormichael , на сообщение « Это интервью было опубликовано... »
  #36
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Это интервью было опубликовано несколько лет тому назад, перевод сделанный предвзято не отражает сути написанного.
Linde, да простят мне участники форума - вступать с Вами в перепалку ниже моего достоинства.
Интервью от конца декабря 2010 года, уж не перегибайте палку. Перевод сделан правильно и непредвзято, я комментариев даже не оставила, нет необходимости. Мне дополнить про то, как выгодно вы используете помощь общины и прикрываете свою незаконную деятельность по заработку на русскоязычных под видом помощи на добровольных началах? Как вас гнобят все кому не лень за это в интернете? Среди тех, кто понимает ситуацию естессно, посему вы такие сайты как этот и ищите
В этом ваше достоинство? Жить за счет всех, кого возможно, и скрывать свой черный заработок? Ведь даже сайт ваш не на вас зарегестрирован!
Удивительно то, что вы практически откровенно об этом рассказываете! Неужто биржа труда за вас еще не взялась? Совести вообще никакой у некоторых
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·