Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать дорогой ортопедический матрас?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:37   #7
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Хороший ортопедический матрац на блоке с независимыми пружинами с кокосом(пожестче) или с Латесом(помягче) можно купить и недорого. Все зависит от фирмы их призводящей. Мы купили такой матрац с Латексом(мне больше подходит по комфортности) размером 1600мм за 10 тыс руб.Это Боровичевский матрац, покупали здесь http://vk.com/id2053986#/club11844413 и хочу сказать, что спать на нем одно удовольствие. Я давно забыла, что такое встать утром с болью в спине. Подруга год назад купила матрац с Латексом за тысячу долларов. Никакой разницы не вообще. Я спала на ее матраце у нее в гостях, а она на моем. Тоже разницы не заметила. Вообщем-ее развели в Тайланде на покупку. Она не думала. что и дома все это давно есть.
а вы давно на нем спите?
у нас финский Фамилон 180*200 за 35 тыр и я считаю что это еще по божески цена,Темпур вон вообще сколько стоят гарантия на наш матрас 10 лет 2 года спим внешне на нем вообще никаких изменений
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·