Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 13:37   #67
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


У меня к сожалению такой жуткий интернет, что ни видео, ни аудио не осиливает.
А работяю я в ДМШ (уже ДШИ) №3, только пока в декрете. Так что ближайшие года полтора только частная практика. Кстати, заодно рекламируюсь. Наверное будет время еще взять пару учеников. На Академке, у меня дома.
Что касается музыкального образования детей, то у меня есть смутное ощущение, что дочка тяготеет к ударным, во всяком случае у нее природная постановка. А сын пока о музыке не думает, ему 5 месяцев
Вообще с муз. образованием вопрос непростой, а для музыкантов вдвойне. У меня еще и муж музыкант, только без образования и не классический естественно. Дочка вроде в эту сторону тоже.... А сын может и пойдет по классике, потому что на меня похож. Но выбор инструмента - это вообще атас. Наверное все-таки будет 2 специальности - фортепиано, поскольку в доме есть педагог, и что-нибудь еще . Может духовое, а то не дай Бог, в армию, так можно будет в оркестр... Да и карьера легче конечно не фортепианная.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·