Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - змеи у всеволожска
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 00:08   #85
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
мне кажется что у вас ФОБИЯ
может капельки какие попить или к доктору сходите
у меня муж боится пауков . но ничего в лесу привык

фобия у меня как раз на пауков. называется арахнофобия. вот тут как вижу сразу впадаю в невменяемое состояние. а змей просто не хочу видеть у себя на даче-вот и завела темку.
кста от фобий капельки не помогают, а доктор только опытный по десенсибилизации например поможет. сама психолог....


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
+1. Не того боятся люди. Если уж так трястись - мб ну её, дачу эту с травой? Купить 4 сотки, дом построить, а оставшееся забетонировать.

а кста забетонировать-хорошая мысля! планирую это сделать с 3/4 участка в след.году. уверены, что поможет?



Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
нашла я тетю одну, которая в змеях понимает. Встречусь с ней в воскресенье, она обещала посоветовать какую-то траву, которую можно посадить и змеи сбегут. Очень не нее надеюсь, а нафталин и правда страшно, оказывается потом сами же его жрать будем в клубнике и овощах
ну его моно подальше от клубники положить или у вас клубника повсюду? мммммм.объедение. а про тетю после встречи-подробнее после встречи пожалста!!!!!

Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
а вы думаете что я готова их целовать
да мне тоже они не приятны
но ко всему надо подходить разумно
если их не обижать то они уйдут
если у вас на участке нет подходящих для них мест и у вас на участке шум и гам от детей
то им у вас делать нечего
а если вы будете под каждый куст потихоньку лазить и искать их там - то обязательно найдёте
одна моя знакомая до ужаса боится клещей - и что только они не делают всё в жару у ребёнка с длинным рукавом-заправлено + пшикалки всякие - в итоге 6-ти летнего ребёнка уже 3-!!! раза кусал клещ ( один раз баралиозный )-они к ней просто липнут

помойму ваш смайлик злорадства неуместен после баралиоза. или я ошибаюсь?
может просто вашей знакомой и от вас в том числе нужна просто поддержка,а не статистика в темке о змеях........
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·