Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 15:08   #58
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Ну что накинулись на автора?
Очень много денег уходит на еду если стараться питаться правильно.Сосиски без глютамата натрия и без ГМО только Клинские,даже Дымов уже с глютаматом идет.А этих Клинских хватает на 2 дня семье из 4 человек.А стоят они 200 руб пачка.
Если захочется на выходных детям тортика,то это ТОЛЬКО торт Палыч,а он 600 руб стоит потомучто на натуральных продуктах.Там никаких Е нет.
Молоко-Домик в деревне.
Курица только Гостовская и только в фирменной запечатке фабрики-только там нет содержания хлора превышающего в 5-10 раз.
Так же все остальное-читаешь этикетку прежде чем купить-где нет Е,глютамата натрия-все стоит дороже-кетчуп(Балтимор),майонез(Слобода).
Так что на это и уходят деньги-на здоровую еду.
Думаю у автора так.
Мы например много едим фруков и овощей,творог,сыр-каждый день,все этикетки читаем-стараемся без Е все покупать потому что все алергики,а это ОЧЕНЬ дорого!!!!!!!!!!!!
Но все-равно дешевле покупать здоровую еду,чем есть что-попало и потом лечиться из-за несварения желудка,аллергии,покупаь лекарства,ходить по врачам.
Пирогами питаться не можем-боремся слишним весом,ездим заграницу часто,но я постояно сижу в интрнете-ищу горяие путевки поэтому очень дешево выходит.
Лечимся тоже платно потому что в поликлинике врачи НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!Вообще НИЧЕГО!
Вот на это и уходят деньги.
Стараюсь экономить-продукты по акциям покупаю-если Е там нет.
Стараюсь много из детской одежды покупать на авито и себе много там покупаю(на ЛВ-все дороже на ДО),стараюсь на распродажах покупать вещи.
Понятно,что если нет денег то будешь есть все самое дешевое-мы много лет так и питались,сейчас муж зарабатывает нормально-стали больше уделять своему здоровью.
Вот и у нас так же. И мясное-молочка с рынка. Я думала, что, наверное, слишком много трачу, но оказалось, что так жить нормально. А где вы ищете горячие путевки? Поделитесь! Хотим весной в Хельсинки на корабле...Есть где-то скидки?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·