Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше ка де бо - только много ка де бо )))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:15
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « здорово как:support: с такой собакой и... »
  #80
StellaDiMalta
Участник
 
Аватар для StellaDiMalta
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
наверно, не знаю чес слово
как пример/вопрос о будущем.. но вот Вы смогли бы продать мне щенка под кастрацию, стандарта (без дефектов), за сумму как за хорошего щенка, в отдельную квартиру и материальным благосостоянием, которое не зависимо от ситуации сможет покрыть расходы на хороший корм, дрессировку, амуницию, косметику и вет.лечение. Понятно, что знакомится надо и т.д., но вот по таким признакам.

Еще раз повторюсь, что не уверена в том, что кастрация решает поведенческий проблемы у кобелей
и, безусловно, очень многое зависит от личного общения
но, если я, как заводчик, вижу, что у конкретного малыша вряд ли будет именно племенная карьера в силу ряда различных причин (например, когда есть и папа и сын - интереснее повязать с папой напрямую, а потом уже обращаться к сыну, или в помете два практически равноценных кобеля - и одного будут активно выставлять и пиарить, а второй - душечка на диван, и т.д.) то, не исключено, что если мне нравится потенциальный владелец и я буду уверена в условиях содержания и воспитания моего щенка, я могу и рассмотреть такой вариант ... но здесь естественно много ньюансов
__________________
Любишь меня-люби мою собаку!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...


Stella Di Malta - Maltese & Ca de Bou
StellaDiMalta is offline   Цитировать ·