Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 08:01
ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « до чего ж хороши...идилия »
  #4379
Rolik-S
Ветеран
 
Аватар для Rolik-S
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 826
Касюша)



У нас вот такая история:

Каспер стал присаживаться на горшок и уходить не сделав "дела", иногда мявкал..
Я испугалась, сдала мочу и кал его. По результатам сказали-ничего не понятно, сдайте кровь. Мы поехали, у "ребёнка" две пробирки накачали, лапку брили 15 мин. мучали. Слава Богу, сахар в норме. Биохимию и клинику получили и... нам сказали, что у Вас хреново, идите на Узи. Сделали УЗИ сердца, печени, почек, мочевого, поджелудочной и час с лишним ждали ответа. Из результатов, что прочитала-сутки рыдала. Поехали в свою обратно, клинику-итог:
гепатит, повреждены почки, печень, поджелудка и все такое....
Ещё два дня слёзы лила, а потом занялась лечением.
Уколы делаю, таблетки кормлю, на диет. корм перевела, про деньги молчу-8 000= отдала на все, да и Бог с ними...
Через месяц на кровь опять идти.
В заключении хочу сказать одну вещь(да простят меня уши читающих)-долбаные эти корма!, всю жизнь животные ели каши и пили бульоны и жили по 16-19 лет, а теперь мы уродуем наших питомцев этой дрянью, сколько бы она не стоила и тупо верим в её "уникальность".
К сожалению узнала, что несколько пород(Тайцы, Сиамы, Ориенталы и Персы), по своей природе рождаются с маленькими(в размерах) почками и сердцами, и очень подвержены болезням.
Мне страшно больно осозновать, что моему питомцу плохо, но ещё хреновей от того, что я своми руками это сделала, тупо веря в Пользу этой отравы!
Создателю этой гадости от всей души пожелала бы жрать это на завтрак , обед и ужин!

И парочка фоток, моего Ангела!

Rolik-S is offline   Цитировать ·