Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:43   #9859
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
да? я уже думаю завтра вывести её на полчасика в такой теплый закуток, если не поднимется темпа

Оля, как называется то, что ты пила с кальцием и яичной скорлупой? Есть эффект? Обычно по ногтям сразу видно
ну, у нас есть такой закуток, но как только из него выходишь, то моя зимняя курточка только и спасает
старшая уже, конечно, в +2 в кожаной куртке дуба дает шастает, а я пальто все не рискну надеть, мерзну

Вероника, кальцид это называется - подпуга очень хвалит, а я пока не пила, допью други и потом его начну (кальций на ночь пить надо, еси че)

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Девочки ни у кого детки лего дупло не увлекается? На сайтереально дешевле! У меня Василиса прется а муж тока и покупает и играет с ней так теперь спрашиваешь с кем играть будешь? Она говорит с папой! И может долго провозится с этим конструктором. А утром вообще в кровать тащит его и играет пока я сплю
мой тупи в конструктор и кубики, а также мозаику играть не желает - все летит в разные стороны
вчера вот с удовольствием катал машину на веревке на улице
сейчас вот горохом играет сидит

Горшок наш под диваном пылью покрылся, НО на день у нас один памперс + один ночью, исправно делаем дела в ванной (за исключением серьезных - их пока в штаны)
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline