Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 16:32   #20
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Валентина Л Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Всё читаю, ничего не пропускаю, но вот возник вопрос и потерялась, где поискать. Помогите, пожалуйста! Подошло время искать специальный садик - сейчас ходим в обычный, но все врачи хором рекомендуют устраивать в логопедический. Диагноз - МА. Осенью будет 4 года. Занимаемся с дефектологом и самостоятельно дома, пьём лекарства и тд. На Чапу не взяли - не подошёл им по темпераменту.. Подскажите, пожалуйста, план действий. Знаю, что на комиссию надо, но запуталась - куда? И ещё вопрос: хотелось бы узнать о д/с № 10 (пр.Художников, 23 корп.2) и № 15 (пр.Культуры,26-4). Они в пределах досягаемости, хотелось бы немножко подробностей (мало ли дадут направление). Спасибо заранее.
Привет! в 15 ходим мы. Очень рекомендую туда сходить лично и познакомиться с методистом и заведующей.
С местами там туго, потому как сад очень хороший.
Про десятку не знаю ничего.
Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
ой-ой-ой Поправляйтесь быстрее!!!!!!!! Я в беременность пыталась пить этот Эубикор - гадость редкостная. Но чтобы вот такая реакция была на него...
Мише-зайчику волшебные кулачки @@@@@@@

Таня, мы стараемся с Егором! Теперь я вижу, что полгода на горохах дали больше, чем два года на ноотропах. И вообще, у меня складывается такое впечатление, что он как запоздалый бутон у меня распускается. Иногда даже похоже на то, что может и нет у него никаках проблем... просто немного тормозит в развитии.
Спасибо! Эубикор-то хорошее лекарство для кишечника, грубые волокна, состав отруби и дрожжи, чего там противного? по виду и вкусу на хлебные крошки похож). Сама я это лекарство часто пью курсами, а ребенок вот среагировал((

Нам, кстати, аллерголог сказала лекарств вообще стараться никаких не принимать, похвалила, что мы на гомеопатии.
На счет запоздалых бутонов - так и есть, в точку сказала
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·