Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 13:04
ответ для Winky , на сообщение « Теперь я скажу упс... Похоже, эта... »
  #48
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Теперь я скажу упс...
Похоже, эта дрянь действительно у всех по-разному проявляется. Юль, а вам в каком возрасте целиакию поставили? Вы кровь сдавали, а биопсию не делали, да?
Laguna, не слушайте тогда меня. Проверяйтесь по-полной!
Инна, а у нас вообще все так запутанно получилось. Мы же как начали жить с проблемами с 2 недель, так от чего только не делали обследование, благо у папы на работе была неплохая страховка, так что какие только анализы мы не сдавали. По всем показателям норма, а иммуноглобулин Е в 27 раз больше в годик. Аллергологи тоже говорили мне садиться на диету (про то что хлебобулочные незя- никто не сказал!!! я ела сухари). Сидела на диете - там 5 продуктов было всего, сама худая как тростинка стала, от запаха еды голова кругом шла. А ребенок все течет и течет.
И животик постоянно у нее болел, пропиваем бактерии - улучшается кожа, самочувствие у козы, опять несколько деньков и приехали.
В год и 3 месяца пошли к генетику, там с моего нажима сделали анализы, сначало генетик говорила, что не видит у нас целиакии, потом одни анализы - не хорошие, вторые - нашли 2 несущих гена и она стала уже по другому говорить. сразу же сели на диету, но рост еще долго не хотел изменяться, хотя гормон роста работал исправно, чуть больше нормы.
Да и постепенно кожа стала выплавляться когда мы сели на эту диету. Потос тали расти потихонечку.

А Ревнова не стала нам делать биопсию, так как мы не сразу же к ней попали а позднее. Решили раз сидим на диете - то сидим дальше- до провокации, вот в след сентябре станем провоцироваться...
Страшновато жуть...

хотя надежда что мы только носители, а ЖКТ у ребенка в тот момент был не сформирован и сильная аллергореактивность у ребенка. как говориться надежда умирает последней
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·