Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цепочка...расчеты?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 16:22   #10
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Т.к. мы с продавцом соседи и сами нашли друг друга))), агент у нас одна, берет 3% с нас и 3 % с продавцов. Т.к. она какая-то там знакомая продавцов, я (на всякий случай), хочу быть в курсе дела,т.к. не доверяю никому!
Еще назрел вопрос. Агент конечно работает, но у нас спешка,т.к. продавцы хотят купить квартиру в новостройке и типа она там осталась одна и выкупить ее надо до конца месяца. На мою покупателей не было в течении недели, агент предложила снижаться, я есесенно против,т.к. цена вполне адекватная. Я сама разместила объявление на одном из сайтов, нашлись покупатели, я им уступила 50т. Они должны завтра ехать вносить залог. Сейчас звонит агент, говорит, что отзвонились еще одни (был просмотр в пятницу), хотят купить за заявленную цену без торга. Хотя при просмотре у меня не сложилось впечатление, что им квартира понравилась.Я человекв данный момент нервный и подозрительный, везде мне какие-то подвохи мерещятся. Мне спокойнее было бы продать квартиру моим покупателям, но агент сказала, что одтаст квартиру тем, кто дает больше. Боиться наверно, что я ее на процент могу прокинуть потом, я с ней попыталась поговорить снизить свою комиссию,т.к. покупатели найдены мной. Она не согласилась, сославшись на прописанные в договоре 3%. Прокомментируйте ситуацию, только плиз без оценки моего психического нездоровья.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·