Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:45   #36
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девочки, привет! Мы сегодня прошли окулиста, хирурга, невропатолога. Тройня это вообще пипец диагноз.... у нас у двоих пупочная грыжа, у одного паховая, и вообще на приеме куча тупых расспросов "как вы справляетесь? дали вам квартиру и прочую ерунду выспрашмвают".... понаписали по листу,а в двух словах "надо наблюдать" я вообще решила, что буду водить к специалистам, как положено - все хорошо у моих детей будет! про подмогу так скажу: у нас щас подмога мама мужа...... помощь, безусловно, есть, но мне легче самой, характер у меня такой дурной....все надо самой делать... муж иногда бывает ведет себя странно, как ребенок ( в моем случае пятый))))), внимания ему теперь ведь моего меньше...... а так дает мне отдохнуть днем или вечером, чтоб я потом к малышам ночью вставала.

Ксюша, дети могут не спать в кровати, тк им холодно, я своим там типа гнездышек из полотенец делаю, так им уютнее, а что касается соски после кормления - искусственники быстро кушают, поэтому до мозга дольше доходит, что они сыты уже, поэтому проглотив быстро положенную порцию они рот интуитивно открывают (это я выступление педиатра смотрела на тему вскармливания)
парни наши кушают 7 раз в сутки примерно через 3 часа.
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·