Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? )))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 01:19
ответ для pogranec , на сообщение « Не знаю про ваш район, у нас врачи не... »
  #18
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Не знаю про ваш район, у нас врачи не грубые, но и не церемонятся особо, т.е. с шутками-прибаутками никто не будет вокруг плясать, просто зафиксируют и выдерут , главное - быстро. Очередей у нас больших нет, может это нам так везёт.

ЗЫ: Именно лечить зубы ходим в платную стоматологию, но выдирать - только в районную.
Полностью с вами согласна.
Я тоже накануне похода по поводу удаления зуба прыгала с вопросом: "Куда? Куда, чтобы первый поход к стоматологу не вызвал стойкий страх на всю оставшуюся жизнь?"
И вот так же пара-тройка человек однозначно сказали, что в нашей районной, за Пискарёвским мостом, выдернут спокойно-чинно-благородно. Закончился поход туда тем, что теперь, когда перехожу на нудный поучающий тон: "Не ешь после чистки зубов. Вот как придётся опять выдирать!", ребёнок спокойно отвечает: "Так и не больно же..."
И это мальчик, каждую царапину называющий словом "рана"...
Не было там никаких очередей, грубиянов и трагедий... Пугать детей - самому стоматологу дороже выйдет. И никаких денег мы там не "отстёгивали"... 100 р. добавили за какую-то разновидность наркоза - всё.
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·