Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 14:07
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #74
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Ну, вот, опять война местного масштаба... Катя с девочкой гулять ушла, а Люся, Вика и Вероника на участке гуляют. Прилетела Люська -"Мама, а Вероника что попало делает, лезет к нам,на Вику корячится, вредничает, меня вон грязной варежкой по лицу ударила!!!"... "Скажи Веронике, если не успокоится, загоню домой, и будет в своей комнате сидеть и успокаиваться"... Ускакала. А я к окну подошла и стою, наблюдаю... Они в саду играют, а там два очень сильно наклонённых ствола клёна, прямо параллельно земле. Вика на одном стволе сидит, а Ника на второй карабкается. Подошла Люська, говорит что-то, Ника слушает. Потом Люська начала лезть на этот ствол, а там уже Ника сидит. Ника прилегла на второй ствол головой (обиделась, наверное). Люська встала на него ногами и начала трясти. Ника не реагирует. Тогда Люська параллельно начала и второй ствол руками трясти. С него Вика свалилась. Все-таки Люсенция стряхнула и Нику! Та вскочила со снега и начала руками махать! Тут я быстренько в окно забарабанила и Люську домой загнала.Взбучку дала и дома оставила уроки делать. Вот такая у нас Пипетка "разжигательница войны"...
smeilisan is offline   Цитировать ·