Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем ремонт в хруще - нужны советы бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 13:09
ответ для Skyfamily , на сообщение « Да, спасибо. Уже сегодня папа им... »
  #26
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Skyfamily Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Уже сегодня папа им звонил, 11ого попытаемся дать заявку (правда, ему сказали, что надо приехать лично с доками на квартиру и с паспортом)... И ЧТО, ТИПА, ТАМ ОЧЕРЕДЬ НА ПЕРЕМОНТАЖ ТРУБ ДО НОВОГО ГОДА (надеюсь только на то, что папа что-то напутал или что-то не так объяснил им) - в противном случае - ждать их до НГ - МАМАДОРОГАЯ....
Про очередь все верно. Сроки ремонта ограничены школьными каникулами. Я договаривалась с газовщиками на конец-октября, уже всю ванную разнесли, хорошо не успели сантехнику отключить и машинку. Нужно было сделать перемонтаж газовых труб и перенести газ.колонку. Облом-с вышел....У них завал просто сумасшедший, ко мне никак не могут ближайшие две недели. Весь ремонт накрылся. Район- Выборгский. Надесюь, Вам повезет больше. Теперь планируем на январские каникулы весь ремонт.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·