Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - центры Дикуля в Москве -- ищу отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:34   #8
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Мамавкубе Посмотреть сообщение
Ух ты, сколько вопросов )), отвечаю:
- Комплекс упражнений дома не делаю, так как нужны специальные тренажеры, ковриком тут не обойдешься )).
- жила тогда (это было 5 лет назад) в Москве постоянно, занималась в центре на Островитянова. ТТеперь вернулась в родной Питер, но без центра Дикуля страдаю, побежала бы к ним бегом, если бы они здесь открылись...
- сначала надо записаться на прием к неврологу, врач назначает необходимые обследования, если дообследование не нужно, то сразу направляет на занятия, оплачивается 1 цикл занятий (цена была какая-то исключительно гуманная, в цифрах не помню )). Комплекс занятий на тренажерах индивидуальный, с пациентом по залу первые несколько занятий ходит инструктор и контролирует правильность выполнения упражнений. Комплекс корректируется врачом каждые 2-3 занятия. Должно было быть 3 цикла занятий, продолжительностью около 5-6 недель (точно не помню) каждый. Занятия 3 раза в неделю, то есть практически через день. Боль очень значительно уменьшилась примерно к середине первого цикла, к концу почти полностью прошла.
- детей там видела только подросткового возраста, малышей - ни разу. Договориться - вряд ли, у меня не один из специалистов даже "благодарность" в карман не взял, а делали всё ооочень качественно (массаж, иголки, ЛФК).
Кажется, ничего не пропустила )))
спасибо
только уехать на 5-6 недель у меня вряд ли получится
ну и то, что здесь таких тренажеров нет -- тоже плохо
тогда буду йогой заниматься пока, а там видно будет
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·