Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 18:41
ответ для ARIENA , на сообщение « Да, верно. В 1 случае из 10. В... »
  #97
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Оно конечно верно, но когда человек с интеллектом, придя с работы, ставит носки у двери... насколько мощным должен быть его интеллект, чтобы жена это терпела?
Я немного не это имела в виду. Я говорю о том, что человек может сам быть не приучен убираться и понятия не иметь, как это делается, но видить чистоту и уметь ее ценить и быть чистюлей.


И я правда не понимаю, зачем мужчине обязательно уметь мыть полы, печь блины и делать салат оливье ровными кубиками. Я вот не умею в руках дрель держать и ничего....
Поэтому как-то не понимаю, зачем мальчика заставлять это делать по дому. Ну правда. Я не имею в виду не учить убирать за собой!!!

Допускаю, что я не права. Пытаюсь понять, в чем. Поэтому и дискутирую!


Просто у меня есть обратный пример взрослого мужчины, которого усиленно с детсва приучали к "женским" делам, так в итоге от него наоборот женщины сбегают, так как он лучше них знает, как правильно запечь курицу и какорй тряпочкой надо вытирать пыль с подоконника, и что плинтуса тоже надо мыть при уборке.
Bишня is offline   Цитировать ·