Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ЛЕТО, Первенца скорей!ღღღღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 13:22
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « А У Лены то уже на подходе:073: »
  #70
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
А У Лены то уже на подходе

Енто про меня???
Я уже немного задолбалась все драить, стирать, гладить, чистить, переставлять местами, отходить-смотреть-и снова переставлять . При этом дико устаю и одновременно умудряюсь получать кааааааайфовое такое удовольствие.

Девочки, я ненормальная, да???

А что мне по ночам снится - это отдельная поэма...
То я лезу в регистратуру поликлиники, ночью, в окно, чтобы украсть мед.карточку ребенка и вырвать первую страницу с диагнозами из ДР
То я пытаюсь её помыть в посудомоечной машине, отрегулировав температуру и при открытой дверце, чтобы ребенок не испугался и не захлебнулся... ну типа такой аналог душа. А все потому, что у нас якобы отключили горячую воду и сломался водогрей. При этом загружаю в отверстие для моечной таблетки - детский шампунь и переживаю, что он может вылиться на пол

В общем - трындец
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·