Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театр Таврик на Фурштадской!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 10:56
ответ для Shekastik , на сообщение « А мне не понравилось!!!! »
  #92
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Честно говоря, я пишу отзыв второй раз...Первый раз я написала его в группе театра в контакте и его удалили. Я просила "почему" и его удалили еще раз. Видимо там можно писать только исключительно положительные отзывы. Но на мой взгляд это просто некрасиво и нечестно.

Итак, мы ходили в театр в субботу на спектакль "Волшебный цветок" (от2-5 лет)
Ребенку 2 года, были в других театрах, всегда оставался доволен.

Сюжет слабоват, притянут за уши к декорациям и явно не рассчитан на детей 2-3 лет. Запомнилась, например, такая фраза "Мы уничтожили источник силы снежной королевы и можем забрать цветок" И это для детей?? Интерактив тоже слабенький. Например: "Дети, давайте соберем свою галактику, шарики - это планеты и мы будем их складывать в корзину" Ну шарики конечно сложили, но думаю никто не понял что к чему.

Актеры разочаровали. Не столько игрой сколько не умением общаться с детьми и держать их внимание. Здесь нужен особый подход и опыт. В итоге общались только с 2мя детьми, которым было по 5 лет и которые сами их слушали, остальными же детьми в основном занимались родители. Актер-капитан вообще не понравился, он вообще просто отбывает номер. Играет так себе, с детьми общаться не умеет. Про одну маленькую девочку сказал "А ЭТА что здесь лежит".

Понравились только декорации.
Спектакль надо доработать и показывать от 4х лет не раньше. А для детей 2-4 нужен другой спектакль и другие актеры.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен кому то , в первую очередь самому театру.
Спасибо за отзыв, хотела пойти с дочкой 2ух лет, но такое общение нам не подойдет(
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·